КИСТИНЦЫ В ГРУЗИИ

წიგნები

КИСТИНЦЫ В ГРУЗИИ

ხასო ხანგოშვილი

ISBN: 978-9941-504-99-0

კატეგორია: გავიცნოთ საქართველო

გვერდები: 316

ფორმატი: 12x19

გამოცემის თარიღი: 2023

ყდა: რბილი

ფასი: 39.95

ყიდვა
Панкисское ущелье находится внутри Кахети, на северной стороне, посреди высоких и покрытых лесом гор. В этом ущелье живут кисты, они поселились в Грузии еще в давние времена и приняли ее как свою вторую родину.
 
Книга расскажет вам много интересных историй об обычаях кистов: об институте побратимов, дружбе, гостеприимстве и кровной мести. Как они боролись с вторгшейся к ним Россией, кто были первыми жителями Панкиси; вы узнаете об их войнах и набегах, построенных боевых башнях на крутых, неприступных скалах и любви к оружию, которое зарождалось у мальчиков с детства. Наряду с историями о мужестве, справедливости и боли, юмористическое повествование добавляет книге легкость и делает ее приятной для чтения.
გაზიარება

ავტორის წიგნები

რეცენზიები

რეცენზიები არ არის

ფრაგმენტები ბუბა კუდავას მომავალი წიგნიდან

  1. ვახტანგი და ტფილისი ბავშვმაც კი იცის, რომ თბილისი ვახტანგ გორგასალმა დააარსა და საქართველოს დედაქალაქი მცხეთიდან თბილისში გადმოიტანა. თუმცა... ვრცლად >

მოუსმინე აუდიო წიგნებს

მოუსმინე „არტანუჯის“ აუდიო წიგნებს... ვრცლად >